Технические условия
09 Июл 2019

Технические условия ТУ У 25.6-32646974-001:2019 «Карбонитрация металлов в расплавах солей (оказание услуг по обработке поверхности металлов)»

Технические условия (ТУ) — это стандарт предприятия на выпускаемую продукцию, в котором устанавливаются требования к продукции, обеспечивающие ее качество и безопасность. В этом документе указаны процедуры с помощью которых можно установить соблюдены ли эти требования.
Необходимость разработки технических условий на нашем предприятии появилась из-за того, что оказываемые нами услуги не соответствуют нормам ДСТУ, это уникальный продукт, не имеющий аналогов, и на который не существует национальных стандартов.
В разработанных нами ТУ формулируются требования, согласно которым настраивается техпроцесс производства, а так же в них определяются обязанности изготовителя перед потребителем в области соблюдения уровня качества продукции.
Также в техусловиях формулируются правила приемки товара и способы контроля качества продукции, чтобы можно было предупредить разногласия по уровню качества между потребителем и производителем продукции.